Robert Breiter Generalsekretär

Leiter/in - Generalsekretariat SFV: Rechtsdienst
seit 01.01.2011
 
Mitglied - Geschäftsleitung SFV
seit 01.01.2010
 
Generalsekretär - Generalsekretariat SFV
seit 10.08.2018
 
Generalsekretär - Zentralvorstand
seit 10.08.2018
 
Sekretär/in - Kontroll- und Disziplinarkommission SFV
seit 01.07.2011
 
zurück